| ← | Портвейн Quinta De La Rosa Vintage 2004 Port 0.75 л | Портвейн Quinta De La Rosa White Port 0.75 л | → |
Портвейн Quinta De La Rosa Vintage 2011 Port 0.75 л
Кинта Де Ля Роса Винтаж 2011 Порт (Quinta De La Rosa Vintage 2011 Port) - Красное сладкое.
Сорт винограда: Торига Насиональ, Торига Франсеза, Тинта Баррока, Тинта Рориш, собранные с самых старых террасных виноградников La Rosa.
Тип портвейна: сладкий.
Содержание сахара: 91 г/л.
Выдержка и бутилирование: 18 месяцев в дубовых бочках. Виноград давится ногами. Часть самотека удаляется, чтобы повысить концентрацию Винтажного Порто. Бутилируется без фильтрации.
Дегустационные заметки: Приятный глубокий темный пурпурно-красный цвет. Комплексный аромат с тонами черной вишни с кедровыми нотами – то, что вы и ожидаете от молодого Винтажного Порто. Бренди хорошо интегрирован, поэтому нет спиртового ожога. Результат – отлично сбалансированный, ‘большой’, богатый, спелый Порто со свежестью, элегантностью и долгим приятным послевкусием.
Рекомендации по сервировке: Хорош в качестве дижестива с сырами, шоколадом или как самостоятельный напиток. Может выдерживаться как минимум 20 лет, но благодаря элегантному стилю La Rosa, может питься и в молодом возрасте.
Награды и рейтинги:
93/100 – Wine Advocate (Parker)3
| Содержание сахара | сладкое |
| Цвет | красное |
| Страна | Португалия |
| Регион | Дору |
| Выдержка | 18 месяцев |
| Объем (л) | 0.75 л |
| Крепость | 20 |
| Бренд | Кинта Де Ля Роса |
Вы можете купить Портвейн Quinta De La Rosa Vintage 2011 Port 0.75 л в магазине Oldvin.ru по цене 8 750 руб.. (Стоимость и наличие актуально на ) Портвейн Quinta De La Rosa Vintage 2011 Port 0.75 л описание, фото, характеристики, отзывы покупателей
По Вашему желанию Портвейн Quinta De La Rosa Vintage 2011 Port 0.75 л можно добавить в подарочную корзину с алкоголем для мужчин.














