Сегодня 22 июля 2026 на сайте идет обновление цен, уточняйте актуальную стоимость у менеджеров
по телефону +7(901) 746-87-22! !
Напоминаем Вам, что заказы сумма которых меньше 3000 рублей не обрабатываются!
Связаться с нами:
×
Написать в Telegram:
Если у вас на компьютере установлено приложение Telegram Desktop, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Установите и откройте Telegram, найдите контакт
morealco
и напишите нам.
×
Написать в WhatsApp:
Если у вас на компьютере установлено приложение WhatsApp, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Внесите этот номер в адресную книгу своего телефона:
+79017468722
Установите и откройте WhatsApp, найдите созданный контакт и напишите нам.
×

Портвейн Quinta De La Rosa 10 Years Old Tawny Port 0.75 лПортвейн Quinta De La Rosa Finest Reserve 0.75 л

Портвейн Quinta De La Rosa Colheita 1997 Port 0.75 л

Купить Портвейн Quinta De La Rosa Colheita 1997 Port 0.75 л

Кинта Де Ля Роса Колейта 1997 Порт, Шотландия, Объем (л): 0.7, Крепость: 40%
Главный склад: Осталось 10 штук
3 702
  • Опыт и профессионализм
    Высококвалифицированные сотрудники, проверенные поставщики, идеальные условия хранения и транспортировки вина.
  • Подтвержденное качество, сертифицированные напитки
    Прямые поставки, гарантированная подлинность, хранение и перевозка в соответствии с мировыми стандартами.
  • Магазин в Москве
    Будем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Крымский Вал, д. 3, стр. 2.

Кинта Де Ля Роса Колейта 1997 Порт (Quinta De La Rosa Colheita 1997 Port) - Красное сладкое.
Сорт винограда: Торига Насиональ, Торига Франсеза, Тинта Баррока, Тинта Рориш, собранные исключительно с террасных виноградников La Rosa.
Тип портвейна: сладкий.
Содержание сахара: 105 г/л.
Возраст портвейна: минимум 10 лет.
Выдержка и бутилирование: С 1997 Colheita выдерживали в больших дубовых бочках чуть больше 10 лет прежде, чем бутилировать в 2008 году.
Дегустационные заметки: 1997 год был самым удачным для порто из всех 90х годов. Его особенности очевидны в Colheita , который сочетает в себе элегантность, полноту, мощь и великолепную структуру. В его аромате раскрываются оттенки сухофруктов, нотки джема, вишни, табака, специй и белого шоколада. Богатое и достаточно сухое во вкусе вино с хорошей структурой и нюансами специй и орехов в послевкусии.

Рекомендации по сервировке:
Как и Tonel 12 , может подаваться в качестве аперитива, так и в сопровождении с фуа-гра или сыра. Также прекрасен в конце еды или с сухофруктами и ореховым десертом или кофе.

Содержание сахарасладкое
Цветкрасное
СтранаПортугалия
РегионДору
Выдержка10 лет
Объем (л)0.75 л
Крепость20
БрендКинта Де Ля Роса
Загрузка

Вы можете купить Портвейн Quinta De La Rosa Colheita 1997 Port 0.75 л в магазине Oldvin.ru по цене 3 702 руб.. (Стоимость и наличие актуально на ) Портвейн Quinta De La Rosa Colheita 1997 Port 0.75 л описание, фото, характеристики, отзывы покупателей

По Вашему желанию Портвейн Quinta De La Rosa Colheita 1997 Port 0.75 л можно добавить в подарочную корзину с алкоголем для мужчин.



Смотреть все Портвейн