| ← | Портвейн Dow’s Late Bottled Vintage 2009 Port 0.75 л | Портвейн Dow’s Nirvana Port 0.5 л | → |
Портвейн Dow’s Late Bottled Vintage 2011 Port 0.75 л
Доу’з Лейт Ботлед Винтаж
(Dow’s Late Bottled Vintage Port)
Винификация и выдержка вина:
Это вино изготовлено из винограда, происходящего с тех же виноградников, что и винтажные портвейны Дома Доу. Однако в отличие от последних ЛБВ проводят в дубовых бочках не два года, а 4-6 лет и перед розливом подвергаются оклеиванию и фильтрации. Поэтому ЛБВ не способен развиваться в бутылке, полностью готов к употреблению и не требует декантации.
Органолептические Характеристики:
Цвет: Темный рубин.
Насыщенный аромат спелых плодов с оттенком черной смородины, мальвы и черного перца.
Вкус: Мощное весомое тело, удивительно гармоничное , во вкусе тона спелых плодов и темного шоколада. Долгий чуть суховатый финал.
Гастрономические рекомендации:
Прекрасно сочетается с шоколадными десертами и твердыми сырами типа чеддера.
Награды и рейтинги:
По результатам слепой дегустации был удостоен в 2012 г. Золотой Медали престижного Международного конкурса вин в Лондоне (International Wine Challenge).
| Страна | Португалия |
| Регион | Дору |
| Выдержка | 5 лет |
| Объем (л) | 0.75 л |
| Крепость | 20 |
| Бренд | Доу'з |
Вы можете купить Портвейн Dow’s Late Bottled Vintage 2011 Port 0.75 л в магазине Oldvin.ru по цене 2 037 руб.. (Стоимость и наличие актуально на ) Портвейн Dow’s Late Bottled Vintage 2011 Port 0.75 л описание, фото, характеристики, отзывы покупателей
По Вашему желанию Портвейн Dow’s Late Bottled Vintage 2011 Port 0.75 л можно добавить в подарочную корзину с алкоголем для мужчин.
















