Меуков Эспрессо (Meukow Xpresso).
Цвет ликера — теплый, шоколадно-коричневый.
Богатая кремовая текстура ликера придает вкусу еще большую бархатистость. Вкус напитка раскрывается красивым сочетание нот кофе и коньяка. Также в букете ощущаются элегантные нюансы шоколадного пирога, апельсиновой цедры и специй.
В аромате ликера ощущаются экзотические оттенки обжаренных кофейных зерен, заметно преобладающие над характерным коньячным букетом. Шлейф из нот кофе и горького шоколада дополняют нюансы лакрицы и мускатного ореха.
Ликер идеален в качестве дижестива или десертного напитка. Подойдет к мороженому и печенью. Можно использовать для создания алкогольных коктейлей или кондитерских изделий.
Регион | Коньяк |
Страна | Франция |
Объем (л) | 0.7 л |
Крепость | 20 |
Бренд | Меуков |
Вы можете купить Ликер Meukow Xpresso 0.7 л в магазине Oldvin.ru по цене 2 746 руб.. (Стоимость и наличие актуально на ) Ликер Meukow Xpresso 0.7 л описание, фото, характеристики, отзывы покупателей
По Вашему желанию Ликер Meukow Xpresso 0.7 л можно добавить в подарочную корзину с алкоголем для мужчин.