| ← | Игристое вино Bouvet-Ladubay Saphir Saumur Brut Vintage 2015 0.75 л |
Кава Mont Marcal Cava Cuvee Noire Brut 0.75 л
Монт Марcаль Кава Кюве Нуар Брют (Mont Marcal Cava Cuvee Noire Brut) - Белое брют.
Сорт винограда: Макабео, Шарел-Ло, Парельяда
Вино игристое географического указания, белое брют, категории DO регион Кава. Изготовлено из винограда сортов Макабео, Шарел-Ло, Парельяда, выращенных в регионе Кава (Испания).
Вино соломенного цвета с искрящимися долгоиграющими пузырьками обладает фруктовыми ароматами, характерными для входящих в него сортов винограда. Вкус сбалансированный, изысканный, со сладковатыми нотками и особенным, неповторимым характером и минеральным послевкусием.
Идеально в качестве аперитива. Прекрасно сочетается с разнообразными блюдами из рыбы и морепродуктов, с белым мясом, с пастой и паэльей. Рекомендуется подавать охлажденным до +6-+8?С.
| Содержание сахара | брют |
| Цвет | белое |
| Страна | Испания |
| Регион | Каталония |
| Субрегион | Пенедес |
| Выдержка | 12 месяцев |
| Объем (л) | 0.75 л |
| Бренд | Монт Марcаль |
Вы можете купить Кава Mont Marcal Cava Cuvee Noire Brut 0.75 л в магазине Oldvin.ru по цене 912 руб.. (Стоимость и наличие актуально на ) Кава Mont Marcal Cava Cuvee Noire Brut 0.75 л описание, фото, характеристики, отзывы покупателей
По Вашему желанию Кава Mont Marcal Cava Cuvee Noire Brut 0.75 л можно добавить в подарочную корзину с алкоголем для мужчин.



















