| ← | Chateau Rahoul Graves AOC | Игристое вино Шато Тамань Белое Брют 0.2 л | → |
Игристое вино Contarini Con Tre Bianco Spumante Millesimato Extra Dry 0.75 л
Контарини Кон Тре Бьянко Спуманте Миллезимато Экстра Драй (Contarini Con Tre Bianco Spumante Millesimato Extra Dry)
Особенности производства:
первая ферментация проводится в цистернах из нержавеющей стали при температурном контроле в течение 8–10 дней. Затем следует вторая ферментация по методу «шарма», в результате которой вино насыщается углекислым газом. Затем под давлением вино разливается по бутылкам.
Сорта винограда:
Глера, Пино Блан, Шардоне.
Цвет:
cветло-соломенный, с устойчивой пеной и умеренным перляжем.
Аромат:
элегантный, тонкий, нежный с ароматом белых цветов.
Вкус:
нежный, свежий и очень минеральный.
Гастрономические рекомендации:
отличный аперитив, хорошо в сочетании с летними блюдами, а также блюда на основе рыбы или ризотто.
Температура подачи: 6–8?C.
| Содержание сахара | сухое |
| Цвет | белое |
| Страна | Италия |
| Регион | Венето |
| Объем (л) | 0.75 л |
| Крепость | 11 |
| Бренд | Контарини |
Вы можете купить Игристое вино Contarini Con Tre Bianco Spumante Millesimato Extra Dry 0.75 л в магазине Oldvin.ru по цене 850 руб.. (Стоимость и наличие актуально на ) Игристое вино Contarini Con Tre Bianco Spumante Millesimato Extra Dry 0.75 л описание, фото, характеристики, отзывы покупателей
По Вашему желанию Игристое вино Contarini Con Tre Bianco Spumante Millesimato Extra Dry 0.75 л можно добавить в подарочную корзину с алкоголем для мужчин.










