Граппа Sibona Riserva Tennessy Whiskey Wood Finish 0.5 л
Сибона Ризерва Теннесси Виски Вуд Финиш (Sibona Riserva Tennessy Whiskey Wood Finish ) - граппа региона Пьемонт.
В настоящее время старейшая дистиллерия под названием Sibona выпускает роскошную моносортовую граппу из характерных для местности сортов: Неббиоло, Барберо, Дольчетто, Мускат, Брачетто, Арнеис, Бароло и Барбареско.
Для изготовления граппы Сибона специалисты отбирают только лучшие выжимки, которые затем подвергаются бережной дистилляции, причем основная часть выжимки отправляется на перегонку сразу после поступления ее на дистиллерию – так, сказать, с пылу, с жару.
Очистка, проводимая на первом и на последнем этапах производства, позволяет достичь напитку высшей степени благородства, а длительный процесс созревания определяет особую мягкость, насыщенность и комплексность граппы Sibona. Выдержка сперва проходит в бочках средних размеров, а потом – в маленьких бочках. Такая небольшая хитрость гарантирует, что напиток приобретет только самые изысканные оттенки аромата.
Оценки и рейтинги:
Internationaler Spirituosen Wettbewerb 2015 - Золотая медаль.
Цвет:
Цвет граппы — золотисто-янтарный.
Аромат:
Интенсивный аромат полон солодовых нот.
Вкус:
Изысканный и сложный вкус с устойчивым послевкусием вызывает ассоциации с виски Теnnesse.
Гастрономические рекомендации:
Отменный дижестив. Прекрасно сочетается с сигарами и шоколадом.
| Страна | Италия |
| Регион | Пьемонт |
| Выдержка | 7 лет |
| Объем (л) | 0.5 л |
| Крепость | 44 |
| Бренд | Сибона |
| Упаковка | Подарочная (металлическая) |
Вы можете купить Граппа Sibona Riserva Tennessy Whiskey Wood Finish 0.5 л в магазине Oldvin.ru по цене 3 152 руб.. (Стоимость и наличие актуально на ) Граппа Sibona Riserva Tennessy Whiskey Wood Finish 0.5 л описание, фото, характеристики, отзывы покупателей
По Вашему желанию Граппа Sibona Riserva Tennessy Whiskey Wood Finish 0.5 л можно добавить в подарочную корзину с алкоголем для мужчин.




