← | Арманьяк Janneau Vintage 1978 0.7 л | Арманьяк Janneau Vintage 1988 0.7 л | → |
Арманьяк Janneau Vintage 1983 0.7 л
Жанно Винтаж Коллекшн 1983 (Janneau Vintage 1983). Для производства этого арманьяка виноград был собран с лоз, растущих на песчаных почвах (так называемых «рыжих песках») в регионе Бас-Арманьяк и на глинисто-известняковых почвах региона Тенарез. Винтаж 1983 года – результат однократной дистилляции вина из трех сортов винограда: фоль бланш, уни блан и бако. Арманьяк выдерживался в дубовых бочках из Гаскони в двухсотлетних погребах Janneau.
Благородный золотистый цвет с медным отливом. В аромате преобладают ванильные ноты. Во вкусе чувствуются оттенки жареного миндаля и ванили. Танины хотя еще и молодые, но уже очень мягкие.
Регион | Арманьяк |
Страна | Франция |
Объем (л) | 0.7 л |
Крепость | 43 |
Бренд | Жанно |
Упаковка | Подарочная (деревянный ящик) |
Вы можете купить Арманьяк Janneau Vintage 1983 0.7 л в магазине Oldvin.ru по цене 17 000 руб.. Арманьяк Janneau Vintage 1983 0.7 л описание, фото, характеристики, отзывы покупателей
По Вашему желанию Арманьяк Janneau Vintage 1983 0.7 л можно добавить в подарочную корзину с алкоголем для мужчин.